Подставка для ноутбука T8 10 ТК-44

Код Товара:
ТК-44
Артикул:
ТК-44

Столик для ноутбука Laptop Table T8 Сегодня компьютер занял прочное место в нашей жизни. И совершенно неудивительно, что человек проводит большое количество своего времени именно с ним. И хотелось бы, чтобы это времяпровождение было не только интересным и результативным, но и комфортным… Оригинальный, комфортный и многофункциональный столик, его можно использовать как подставку для книги, подставку для ноутбука, преподнести завтрак в постель, а во время путешествий и командировок он вообще необходим, как рабочий столик. Преимущества столика: Экран расположен достаточно высоко, при длительной работе не затекает шея; Легко работать с клавиатурой; На столике отведено специальное место для мышки; Сделан из сплава алюминия. Этот материал выбран не случайно – он позволяет принимать любую форму столику, также лучше позволяет воздуху циркулировать, когда ноутбук стоит на нем; Легкость в закреплении любой позиции. Специально разработанный дизайн шарниров позволяет легко закрепить столик под любым углом и подходит под все ваши любимые положения; В сложенном виде столик очень компактный, легко можно найти место для его хранения. Характеристики: Размер в сложенном виде — 49 х 27 х 6 см Размер рабочей поверхности — 42 х 27 см, Размер дополнительной поверхности — 16 х 18 см, Максимальная высота — 50 см, Угол наклона основной поверхности стола — до 50°, Максимальная нагрузка — 25 кг, Материал — сплав алюминия, Вес — 1,75 кг,

Отзывов: 0
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
* Captcha

Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще. 

Похожие товары
Самоклеящаяся пленка 3 метра на 60 см под мрамор для кухни Белый мрамор SM3
Самоклеящаяся пленка 3 метра на 60 см под мрамор для кухни Белый  мрамор              &nbs..
Самоклеящаяся пленка 3 метра на 60 см под мрамор для кухни Черый мрамор SM 4
Самоклеящаяся пленка 3 метра на 60 см под мрамор для кухни Черый  мрамор              &nbs..
Стол для ноутбука Раскладной портативный столик Е-Table с ¶охлаждением \\ 10 ТК-45
Подставка столик для ноутбука E-TABLE с охлаждением складной В сложенном виде столик E-TABLE очень компактный, легко можно найти м..
Складная тележка для покупок, сумка-тележка с колесами, складная сумка для продуктов 50 TK-8
Удобная складная хозяйственная сумка - тележка на колесах  Поход по магазинам иногда может обернуться тяжелым испытанием..
Эластичный пояс Lumbar brace HSM-50228 100
Бандаж для поясницы выполнен из неопрена - мягкий синтетический материал.Изделие характеризуется широкой спинкой, что обеспечивает..
Ура! Теперь у нас есть собственное приложение Ура! Теперь у нас есть собственное приложение. Нажмите «поделиться» и затем «добавить на домашний экран» Установить не сейчас