1-Подушка TV50092 30

Лидер продаж!
Код Товара:
TV50092
Артикул:
TV50092

Мучаетесь от головной боли? Устали от боли в спине? Не можете выспаться?
Решение есть! Подушка Memory Pillow.
Подушка поддерживает позвоночник и шею в анатомически правильном положении, распределяет нагрузку между разными группами мышц, идеально приспосабливается к форме и весу головы и предоставляет максимальный комфортный и здоровый сон. После пробуждения, подушка вновь приобретает свою исходную естественную форму.
Основной секрет подушки ― это эффект «памяти», который достигается за счет применения в производстве высокотехнологичной пены, способной принимать и сохранять контур вашей шеи. Во время сна ортопедическая подушка поддерживает правильное положение позвоночника, способствует расслаблению мышц лица и шеи, сохраняя вашу молодость и здоровье. Благодаря уникальности формы подушки вы не чувствуете дискомфорта, испытывая удивительное чувство невесомости.
Подушка Memory Pillow – это постоянная забота о Вашем здоровье и комфорте во время отдыха. Основной секрет этого продукта ― уникальная высокоэластическая пена “с памятью”. А два разных уровня поддержки шеи позволят Вам выбрать наиболее оптимальное для вас положение.
Отзывов: 0
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
* Captcha

Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще. 

Похожие товары
Нефритовый роликовый массажер для лица TV50003
ОписаниеМеханический массаж лица относится к базовым и проверенным процедурам, которые помогают сохранить молодость кожи на долгие..
Эластичный пояс Lumbar brace HSM-50228 100
Бандаж для поясницы выполнен из неопрена - мягкий синтетический материал.Изделие характеризуется широкой спинкой, что обеспечивает..
Корректор осанки, выпрямитель для спины, коррекция осанки POSTURE DEVICE ТК-3 (120
Контролирует угол наклона спины.Имеет виброоповещение.Надежно держится на шее.Улучшает кровообращение в жировых тканях и головном ..
Новинка
Массажная нагревательная накидка Massaging weighted heating pad  16   ТК-26
Массажная нагревательная накидка Massaging weighted heating pad 16 ТК-26
Массажная нагревательная накидка Massage weighted heating сочетает в себе преимущества взвешенного давления с успокаивающим эффект..
Новинка
Наколенник удлиненный  160   ТК-35
Наколенник удлиненный 160 ТК-35
Нейлоновый наколенник  удлиняет защитную подушку, обеспечивает поддержку коленного сустава. Содержит в тепле бедро колено и г..
Ура! Теперь у нас есть собственное приложение Ура! Теперь у нас есть собственное приложение. Нажмите «поделиться» и затем «добавить на домашний экран» Установить не сейчас