Шланг 37.5 м (125 ft) TV50096 30

Лидер продаж!
Код Товара:
TV50096
Артикул:
TV50096

Садовый шланг для полива Uni M Hose 37.5 м. с распылителем. Шланг Uni M Hose совершенно отличается от всех шлангов, которые Вы когда-либо видели раньше! Его длина меняется! Стоит включить воду – и он расширяется. Шланг Uni M Hose: Автоматически увеличивается в длину – если нужно, он станет длиннее в 3 раза, а затем вновь легко и просто сожмется для удобства хранения. Это легкий, компактный, эластичный шланг-гармошка с практичным дизайном, исключающим образование петель и заломов. Создает мощное, интенсивное распыление, которое идеально подходит для мойки окон, чистки машин, полива цветов и многого другого. Преимущества: Растягивается в длину при поступлении воды в 3 раза; Автоматически возвращается в исходный размер; Не перекручивается, не заламывается, не путается; Сверхпрочный и износостойкий; Очень легкий; Компактный; Универсальный; В подарок вы получаете насадку! Распылительная насадка для шланга Uni M Hose - это простое в использовании устройство, в котором удобно сочетаются сразу 8 различных функций! Насадка предназначена для удовлетворения любых потребностей в поливе! 7 различных режимов: Душ; Полная струя; Ливень; Конус; Плоская струя; Центральная струя; Аэрозоль; Шланг Uni M Hose предназначен: Для мойки окон или фасада дома, полива газонов; Для мытья машины или автофургона; Для ухода за растениями в саду; Для полива рассады и цветов; Для гаража и дачного участка; Технические характеристики: Материал: тканное полиэфирное полотно, латекс, металлический наконечник, АБС-пластик; Давление: 0,9 Бар; Диаметр выходного отверстия: 25мм. Длина:37,5 м; Комплектация: шланг 37,5 метров + насадка в подарок!
Отзывов: 0
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
* Captcha

Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще. 

Похожие товары
Двойная стойка-вешалка для одежды Double Pole 30кг 18 ТК-20
Представляем Вам удобный и выгодный способ размещения если не всех  необходимых вещей.Чтобы ее собрать не нужны специальные и..
Складной тканевый шкаф на 2 секции Storage Wardrobe HCX 6810 TК-34 10
Тканевый шкаф-гардероб 68105 поможет вам организовать и поддерживать порядок в вашем доме. Особенно актуальна покупка подобного шк..
Лидер продаж!
Набор для специй  на магнитной подставке  6 предметов  Спецовник  30   ТК-30
Набор для специй на магнитной подставке 6 предметов Спецовник 30 ТК-30
ОписаниеХарактеристикиНабор емкостей для специй на магнитной подставке 7 предметов Spice Carousel KIT-6 стальнойНабор дл..
Лидер продаж!
Новинка
Швабра Spin Mop 360 black  25
Швабра Spin Mop 360 black 25
Преимущества Top Kitchen:Самоочищающееся ведро;Уникальная система отжима;Легко проходит под мебелью;Хорошо удаляет шерсть животных..
Ура! Теперь у нас есть собственное приложение Ура! Теперь у нас есть собственное приложение. Нажмите «поделиться» и затем «добавить на домашний экран» Установить не сейчас